Объектив Tamron 35mm f/2.8 Di III OSD M1:2 для Sony FE

Взгляните на мир шире – запечатлейте любой предмет в любое время ярко и четко

 

Скоростной универсальный широкоугольный объектив со светосилой F/2.8 для

повседневного использования с полнокадровыми беззеркальными камерами Sony E-Mount

 

Tamron 35mm F/2.8 Di III OSD M1:2 (Модель F053) - широкоугольный объектив с фиксированным фокусным расстоянием, подходящий практически для любой съемки. Фокусное расстояние 35mm означает широкий угол обзора с естественной перспективой и удобным полем для максимально выигрышной композиции в кадре. Объектив отлично приспособлен для самых разных фотожанров, включая портреты в контексте окружающей среды, фотосъемки природы или еды. Очень легкий и компактный, фикс Tamron 35mm практически не добавляет веса вашей фотосумке, поэтому его можно носить с комфортом целый день. Минимальная дистанция фокусировки 15 см дает возможность поймать в кадр даже очень небольшие объекты. Модель F053 с высокой светосилой F/2.8 изготавливается с использованием специализированных стеклянных материалов, в том числе низкодисперсного элемента LD (Low Dispersion) и стеклянного литого асферического элемента GM (Glass Molded Aspherical), оптимально расположенных для эффективного устранения аберраций. Объектив обеспечивает выдающиеся оптические характеристики по всему полю кадра и четкое изображение, передающее все вплоть до мельчайших деталей текстуры объекта. Влагостойкая конструкция и грязеотталкивающее покрытие позволяют фотографам смело снимать на улице в любую погоду. Вы сможете сделать много новых открытий и передать красоту мира так, как у вас ранее не получалось.

 

MOD 15 см, коэффициент увеличения 1:2 и потрясающая перспектива

Подойдите максимально близко к объекту съемки. Ближе уже просто невозможно.
Одной из ключевых особенностей, которые делают этот объектив таким привлекательным, является его способность снимать крупные планы с необычайно близкого расстояния. Теперь вы станете к объекту ближе, чем когда-либо могли себе представить. При минимальной дистанции фокусировки 15 см объектив достигает максимального коэффициента увеличения 1: 2. Эти замечательные характеристики уникальны для широкоугольного объектива и позволяют фотографам создавать композиции с использованием драматической перспективы (самые близкие объекты при этом кажутся заметно больше, а дальние - зрительно уменьшаются). Подойдя настолько близко к объекту съемки, можно сделать единственную в своем роде фотографию с красиво размытым фоном - боке.

Focal length: 35mm Exposure: F/2.8 1/30sec ISO 800

 

Диаметр фильтра и общая длина объектива

Необыкновенная компактность делает объектив по-настоящему универсальным
Бери его с собой везде и всюду! С этим объективом так же удобно путешествовать, как и снимать им. А поскольку он подходит для небольших полнокадровых беззеркальных камер, вся ваша система становится легкой, быстрой и гибкой. Tamron 35mm отличается чрезвычайно компактным корпусом и весит всего 210 грамм при общей длине 64 мм. Он очень удобен в переноске, маневренен и удивительно прост в использовании. Поскольку общая длина объектива при фокусировке не изменяется, к объекту съемки можно подойти настолько близко, насколько необходимо, не опасаясь его случайного столкновения с передней линзой. Объектив имеет тот же диаметр фильтра 67 мм, как и другие объективы Tamron данной серии - с высокой светосилой для беззеркальных камер Sony E-mount. Таким образом, для всей серии можно применять одни и те же фильтры (например, поляризационные), крышки объективов и другие аксессуары. Объектив Tamron 35mm F/2.8 – «большая вещь в маленькой упаковке”.

Высокое разрешение и великолепное качество изображения

Идеальный объектив для повседневного использования и быстрой, качественной съемки
Данный фикс-объектив обеспечивает выдающиеся оптические характеристики и очень высокое общее качество изображения. Оптимальное расположение специализированных стеклянных элементов LD и GM позволяет эффективно контролировать все типы аберраций, включая хроматические. Запатентованное многослойное антибликовое покрытие Tamron BBAR (Broad-Band Anti-Reflection) заметно уменьшает ореолы и блики, которые могут возникнуть при съемке на солнце. Используя возможности фотокамеры*, фикс 35mm поддерживает высокое разрешение по всему полю кадра, давая в полной мере раскрыться потенциалу новейших многопиксельных камер. Будь то стрит-фото, пейзажная съемка или архитектурная фотография, во всех случаях новый объектив помогает получить исключительно резкие, красочные, впечатляющие изображения и реализовать любые творческие амбиции.

* При съемке с включенной на камере функцией коррекции искажений объектива.

Focal length: 35mm Exposure: F/2.8 1/320sec ISO 100

 

Система автофокуса AF

Система автофокуса AF с оптимизированным приводом OSD с легкостью отслеживает постоянно движущиеся объекты
Система автофокуса AF оснащена недавно разработанным приводом OSD (Optimized Silent Drive). Фотографы и их клиенты могут свободно общаться и наслаждаться настроением момента, отдавая все внимание портретной съемке без периодических отвлекающих факторов – шума двигателя объектива. Кроме того, точность и скорость автофокусировки увеличились, гарантируя точную фокусировку даже при отслеживании постоянно движущихся объектов.

AF motor unit "OSD"

Удобство пользования объективами серии

Объективы Tamron для камер Sony E-mount функциональны, универсальны и очень удобны!
Tamron 35mm – один из объективов новой серии для беззеркальных камер с байонетом Sony E-mount. В эту линейку входят по-настоящему креативные инструменты, которые помогут насладиться миром беззеркальных камер и широким спектром фотографических возможностей. Небольшие и легкие (идеально подходят для беззеркальных камер), они необычайно компактны и очень мобильны даже в виде комплекта из нескольких объективов, позволяющего быть готовым к любой ситуации. Для удобства все модели серии имеют одинаковый диаметр фильтра 67 мм. Вы можете пользоваться одними и теми же фильтрами (поляризационными или другими) и не искать подходящую крышку объектива во время их смены. Все объективы новой серии созданы с учетом удобства и простоты использования - вас поразят их компактные размеры и потрясающее качество изображения!

Tamron 35mm совместим с основными и дополнительными функциями беззеркальных камер, включая следующие:

  • Быстрая гибридная автофокусировка (Fast Hybrid AF);
  • Автофокус по глазу модели (Eye AF);
  • Постоянная ручная фокусировка (Direct Manual Focus);
  • Внутрикамерная коррекция затенений, хроматических аберраций, дисторсий;
  • Обновления прошивки объектива на базе камеры.

* Набор функций зависит от камеры. Подробнее см. Руководство по эксплуатации камеры.
​​​​​​​
* По состоянию на сентябрь 2019 года.

------ Бонусных рублей по программе
Бонусные рубли по программе начислятся сразу после получения заказа и станут доступны через 14 дней.
Отгрузка товара осуществляется с удаленного склада из г. Москва/Санкт-Петербург
Оформите заказ и позвоните нам по номеру 8 (800) 770-01-05
Отгрузка товара осуществляется с удаленного склада из г. Москва/Санкт-Петербург