Снимай, Делись, Вдохновляй вместе с новым Olympus E-M10 Mark IV

Наслаждайтесь жизнью

Свобода, компактность, технологии: эта камера Olympus будет наслаждаться съемкой вместе с вами каждый день. Неожиданная прогулка по городу. Целый день на свежем воздухе. Ночной город. Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.

Новая камера для съемки каждый день

Маленькая, но очень технологичная: камера Olympus E-M10 Mark IV отличается компактными размерами и огромными возможностями. Положите ее в сумку. Накиньте на плечо. Делайте потрясающие снимки целый день. На вечеринке. В парке. Или даже просто на кухонном столе.
 

Новая классика
Как только вы возьмете эту цифровую 4К-камеру, вы больше не захотите выпускать ее из рук. Дизайн, проверенный временем, с удобным, надежным хватом - то, что нужно современному фотографу.

Достигайте максимума
Идеальное сочетание 20Mп сенсора Live MOS, графического процессора, 5-осевой стабилизации изображения и объективов Olympus M.Zuiko позволит вам получать изображения исключительного качества с высокой детализацией. Даже в условиях низкой освещенности и ночью.

Четкие фотографии без штатива
Прощайте, смазанные изображения! Держать руки так, чтобы они не дрожали, задача не из легких. Olympus E-M10 Mark IV компенсирует дрожание рук, позволяя вам запечатлеть момент так же четко, как его видят ваши глаза. Плохое освещение. Съемка с телеобъективом. Больше не проблема! 5-осевая стабилизация изображения обеспечивает компенсацию до 4,5 ступеней экспозиции, позволяя вам снимать с рук в любых условиях.

Меняйте объективы
Изучите весь ассортимент объективов Olympus M. Zuiko. Сделайте ставку на новые возможности. Снимайте то, что интересно именно вам. Получайте впечатляющие снимки с портретным объективом. Мощную перспективу с ультраширокоугольным зумом. И сногсшибательную детализацию с макрообъективом.

 


Снимайте как профессионал

Множество продвинутых функций съемки позволит вам развиваться вместе с E-M10 Mark IV. И откроет перед вами новые горизонты. Делайте высококачественные фотографии и снимайте захватывающие 4К-видео.

Два режима, огромные возможности: ART и SCN

Продвинутые фотографии своими руками


Используйте режим AP

Хотите получать профессиональные фотографии с минимальными усилиями? Откройте для себя продвинутые режимы съемки (AP). Девять разнообразных функций позволят вам изучить новые способы и технологии съемки.


С легкостью снимайте сложные кадры
Изучите все возможности продвинутого режима AP и получайте сложные снимки без лишних усилий. Двигайте камеру для съемки пейзажей в режиме Панорама. Снимайте идеальные полосы света от проезжающих автомобилей или молний во время грозы в Live Composite. Или поэкспериментируйте с режимами Live Time и Мультиэкспозиция для получения оригинальных кадров.

 

Впечатляющие 4К-видео
Запечатлите в движении важные события и эмоции: снимайте потрясающие видео в любой момент! Ваша талантливая камера E-M10 Mark IV позволяет получать видео в высоком разрешении 4К без использования штатива. 5-осевая стабилизация избавит вас от трясущейся картинки - даже если вы снимаете на ходу.

 

Тссс, Беззвучный режим
Если вы хотите фотографировать, не привлекая к себе внимания, включите Беззвучный режим. Он отключает все звуки камеры - снимайте, не нарушая тишину.


Супербыстрая съемка

 

 

Еще больше преимуществ

Наполненная множеством возможностей съемки, E-M10 Mark IV превращает каждый кадр в настоящее искусство. Встроенные Wi-Fi и Bluetooth, зарядка через USB, бесплатные приложения OI.Share и Olympus Workspace для редактирования фотографий - это только начало.


Мгновенное соединение



 

Все самое интересное


Зарядка по USB
Низкий заряд батареи или вообще закончился? Зарядите камеру через USB! Подключите камеру к пауэр-банку, в розетку или к компьютеру - ваша камера снова готова действовать. Когда угодно, где угодно.


Удобные вспышки
При сложном освещении внешняя вспышка быстро решает многие проблемы. Камера Olympus E-M10 Mark IV совместима с беспроводными вспышками - добавьте дополнительный свет практически любую сцену, если это необходимо.


Olympus Workspace
Совершенствуйте фотографии с помощью Olympus Workspace. Простое бесплатное программное обеспечение, созданное специально для камер Olympus, упрощает процесс редактирования фотографий. Например, попробуйте изменить свет и цвет, чтобы получить что-то совершенно новое и необычное.


Мелочи играют важную роль
Изучите полный ассортимент аксессуаров для E-M10 Mark IV. Возьмите винтажный мягкий чехол, чтобы повсюду носить с собой свою камеру. Альтернатива: стеганый чехол темно-синего цвета. Чтобы вашу камеру было удобнее носить, подберите кистевой и плечевой ремешок из натуральной кожи - вас ждет богатый выбор различных цветов.

 

 

Товары
------ Бонусных рублей по программе
Бонусные рубли по программе начислятся сразу после получения заказа и станут доступны через 14 дней.
Отгрузка товара осуществляется с удаленного склада из г. Москва/Санкт-Петербург
Оформите заказ и позвоните нам по номеру 8 (800) 770-01-05
Отгрузка товара осуществляется с удаленного склада из г. Москва/Санкт-Петербург